В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 11 мая в 15.00 на выставке «Струны, клавиши и не только» состоится выступление рок-музыканта Сергея Шалыгина (Ангарск).

Сергей Шалыгин – дипломант Всесоюзного фестиваля народного творчества в 1987 году, участник группы «Продолжение следует…», просуществовавшей 38 лет. За период существования группы было записано 4 альбома, автором музыки и текста является Сергей Шалыгин. На сегодняшний день Сергей – лидер группы «Шалыгин Бэнд». Общий творческий стаж артиста – 47 лет. Первую песню он написал в 15 лет.

Вход на выступление по прейскуранту музея. Адрес: ул. Карла Маркса, 13, телефон для справок 20-03-68.

Выступление рок-музыканта Сергея Шалыгина состоится в Музейной студии в рамках выставки «Струны, клавиши и не только» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).