Выступление рок-музыканта Сергея Шалыгина состоится в Музейной студии в рамках выставки «Струны, клавиши и не только»

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 11 мая в 15.00 на выставке «Струны, клавиши и не только» состоится выступление рок-музыканта Сергея Шалыгина (Ангарск).

Сергей Шалыгин – дипломант Всесоюзного фестиваля народного творчества в 1987 году, участник группы «Продолжение следует…», просуществовавшей 38 лет. За период существования группы было записано 4 альбома, автором музыки и текста является Сергей Шалыгин. На сегодняшний день Сергей – лидер группы «Шалыгин Бэнд». Общий творческий стаж артиста – 47 лет. Первую песню он написал в 15 лет.

Вход на выступление по прейскуранту музея. Адрес: ул. Карла Маркса, 13, телефон для справок 20-03-68.