Выставка ягодных культур «Жимолость и земляника» откроется 9 июля в 11.00 в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея, по адресу: ул. Карла Маркса, 11.
Старейший клуб в городе, Иркутский «Клуб садоводов-опытников им. А.К. Томсона», представит в качестве экспонатов свежие ягоды: 25 сортов жимолости и более 70 сортов земляники.
Опытные садоводы проконсультируют о каждом сорте ягоды, помогут подобрать для своих садоводческих участков сорта, устойчивые к сибирским условиям.
Стоимость билетов: взрослые - 100 руб., пенсионеры (при наличии пенсионного удостоверения) – 70 руб.

Выставка ягодных культур «Жимолость и земляника» открывается в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).