Выставка «Водный мир» продлевает свою работу до 28 февраля

В экспозиционном отделе «Окно в Азию» продлевает свою работу выставка «Водный мир».

Увидеть морских и пресноводных рыб, а также других животных водного мира со всех уголков земного шара посетители смогут до 28 февраля.

Напоминаем, что в рамках выставки проводятся экскурсии для организованных групп, на которых посетители узнают об особенностях каждой из представленных рыб и животных. Попасть на экскурсии можно по предварительной записи, позвонив по телефону: 259-821.

Стоимость билетов: взрослые – 250 рублей, обучающиеся - 350 рублей, дети от 3 до 7 лет, пенсионеры – 250 рублей, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, инвалиды 1, 2 групп, дети до 3 лет бесплатно.

Адрес: 130-й квартал, ул. 3-го июля, 21Б, экспозиционный отдел «Окно в Азию». Время работы с 10 до 18 часов. Понедельник – выходной.