Всероссийская акция «Ночь искусств» прошла в Музейной студии

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 3 ноября прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». Мы благодарим наших посетителей и участников мероприятия, благодаря которым оно прошло ярко и незабываемо!

Особую благодарность хотим выразить: саксофонисту, лауреату всероссийских и международных конкурсов Артему Сыровацкому, лауреату всероссийских и международных конкурсов, пианистке Алле Антоновой, художникам Екатерине Скачковой и Дарье Евстроповой, скульпторам Михаилу и Анастасии Филипповым, председателю Иркутского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Алексею Константиновичу Чертилову.

Всероссийская акция «Ночь искусств» прошла в Музейной студии | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).