В Культурно-просветительском центре им. свт. Иннокентия (Вениаминова) состоится презентация книги Альберта Гурулева

В Культурно-просветительском центре им. свт. Иннокентия (Вениаминова) 13 февраля в 14.00 состоится презентация новой книги известного сибирского писателя Альберта Гурулева «Остановиться…и оглянуться».

Книга воспоминаний «Остановиться… и оглянуться» охватывает более шестидесяти лет дружбы Альберта Семеновича с Валентином Григорьевичем Распутиным. По словам Гурулева «дружба такого возраста прорастает сквозь сердце». В издание включены редкие фотографии из фондов музея В.Г. Распутина, из личных архивов Альберта Семёновича, Сергея Валентиновича Распутина и автора вступительной статьи – Василия Васильевича Козлова.

Издание отмечено губернаторской и международной славянской премиями «Серебряный витязь».

Ведущим вечера выступит поэт, член Союза писателей России, редактор книги – Василий Козлов.

Ждем вас по адресу: село Анга, Качугский район, Иркутская область, ул. Школьная 28/1.

Телефон для справок: 8 (950) 122-60-07