Дорогие друзья!
Запланированная презентация новой книги известного сибирского писателя Альберта Гурулева «Остановиться…и оглянуться» в Культурно-просветительском центре им. свт. Иннокентия (Вениаминова) 13 февраля отменяется. Приносим свои извинения.

Презентация книги "Остановиться... и оглянуться" в Культурно-просветительском центре им. Иннокентия (Венимаминова) отменяется | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).