Поэтический вечер "Завтра была война" прошел в отделе истории

22 июня в отделе истории состоялся поэтический вечер "Завтра была война, посвященный 74-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Все желающие читали стихи о войне и пели военные песни под гитару. Кроме того, участие в вечере приняли представители клуба военной реконструкции "Сибирский стрелок".

Поэтический вечер "Завтра была война" прошел в отделе истории | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).