На очередном заседании «Иркутского киноклуба» в отделе истории 16 мая в 18.30 покажут документальный фильм «Восточный фронт» режиссера Андрея Осипова. Вход свободный.

Его фильм «Восточный фронт» показывает Вторую Мировую войну глазами немецких солдат. Это рассказ о судьбоносной ошибке выбора, который стал причиной самой жестокой войны за всю историю человечества.

Картина отмечена такими наградами, как премия «Лавр-2017», специальный приз «Слон» Гильдии киноведов и кинокритиков России на XXIII кинофестивале «Сталкер» (2017), награда Специальное событие кинофестиваля «Артдокфест» (2017).

Андрей Осипов родился в 1960 году в Калтане Кемеровской области. Окончил Одесский политехнический институт, в 1997 году – режиссерское отделение ВКСР (мастерская Е. Ташкова).

На заседании «Иркутского киноклуба» покажут документальный фильм «Восточный фронт» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).