Международная акция ‪#‎MuseumSelfie пройдет в Краеведческом музее‬‬‬‬‬‬

15 января Международная акция музейных селфи!

Иркутский областной краеведческий музей присоединяется к этой акции и объявляет конкурс на самое интересное фото.

В акции участвуют все экспозиционные  отделы музея:

Отдел истории (ул. Карла Маркса,2, тел.: 33-34-49),

Музейная студия (ул. Карла Маркса, 13, тел.: 20-03-68),

Отдел природы (ул. Карла Маркса,11, тел.: 34-28-32),

Музей В. Г. Распутина (ул. Свердлова, 20, тел.: 25-98-25),

"Окно в Азию" (130-й квартал, ул. 3-го июля, 21А, 21Б ,тел.: 25-98-21),

Ледокол "Ангара" (пр-т Маршала Жукова, 36А/1, тел.: 33-34-49),

Культурно-просветительский центр им. свт. Иннокентия (Вениаминова) (Иркутская область, Качугский район, с.Анга, тел.: 8 (924) 60-40-960)

Фотографирование в этот день бесплатное!

Международная акция ‪#‎MuseumSelfie пройдет в Краеведческом музее‬‬‬‬‬‬ | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).