КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «ПРИНЕСИ ФОТОГРАФИЮ — ПОЛУЧИ БИЛЕТ В МУЗЕЙ»

Детский музей Иркутского областного краеведческого музея объявляет акцию по сбору старинных детских фотографий иркутян и приглашает принять участие в фотовыставке «Позитив», посвященной Международному дню знаний.

Жители Иркутска могут внести свой вклад в сохранение исторической памяти. На хранение в фонд Иркутского областного краеведческого музея принимаются фотографии сделанные до 1990 года, на которых изображены дети с игрушками.

Принимая участие в данной акции, участник подтверждает и гарантирует, что его оригинальные фотографии не нарушают права или требования интеллектуальной собственности какой-либо третьей стороны или лиц. Принимая участие в акции, участник передает Организатору право на использование изображений, публикацию изображений, полностью или частично в выставочной деятельности музея.

Требования к фотографиям:

- К участию в акции допускаются фотографии любых размеров.
- Необходимо указать имя владельца и ребенка изображенного на фотографии, контактный телефон.
- Для экспонирования рассматриваются фотографии без серьезных видимых повреждений.
- После окончания выставки фотографии не возвращаются.

Фотографии принимаются сотрудниками Детского музея ГАУК ИОКМ по адресу:
г. Иркутск ул. 3 июля, д. 21Б, тел.: 488-698 (добавочный 1302).
Организатором акции является Детский музей ГАУК ИОКМ.

Сроки проведения акции: с 13 августа по 13 сентября 2015 г.
Участником акции может стать любой желающий, возраст участников не ограничен.

Порядок проведения акции:
1 этап (13 августа – 13 сентября): сбор фотоматериалов.
2 этап (15 сентября): открытие выставки «Позитив».

Всем участникам акции Детский музей предлагает с 15 по 30 сентября бесплатно посетить постоянную экспозицию.