Концерт в честь 119-летия со дня спуска на воду ледокола «Ангара»

11 августа состоится концерт бардовской песни «Наш фрегат…», посвященный 119-летию со дня спуска на воду ледокола «Ангара». Участники Иркутского областного клуба бардовской песни «Мост» исполнят для посетителей авторские композиции, а также песни на морскую и военную тематики.

Начало в 16.00. Вход свободный.

Ледокол «Ангара» – паровой ледокол, входивший в состав российского и советского флотов. Один из старейших сохранившихся ледоколов в мире. Спущен на воду 25 июля 1900 года. Первоначально использовался как вспомогательный ледокол для прокладки пути во льдах для парохода-ледокола «Байкал». Сегодня судно стоит на приколе и работает как отдел Иркутского областного краеведческого музея.

Адрес: проспект Маршала Жукова, 36А/1

Телефон для связи: 8 (3952) 35-81-48

Концерт в честь 119-летия со дня спуска на воду ледокола «Ангара» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).