«Иркутский киноклуб» представит документальный фильм «Быть в игре»

«Иркутский киноклуб» 16 января приглашает посетителей на документальный фильм «Быть в игре».

Фильм режиссёра Софии Гевейлер расскажет о новом поколении российских футболистов. Три года авторы картины наблюдали пути героев в большой футбол: надежды и победы, непростые испытания и травмы, неизбежные разочарования и жертвы – все ради исполнения общей мечты "быть в игре" на чемпионате мира 2018 года. Герои фильма – Александр Головин, Роман Зобнин, Александр Селихов, Магомед Оздоев, братья Миранчуки.

Начало в 18:30.

Адрес: ул. Карла Маркса, 2.

Тел.: 33-34-49

Вход свободный.

«Иркутский киноклуб» представит документальный фильм «Быть в игре» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).