Фотовыставка «Хроника большой воды» будет представлена в краеведческом музее

В отделе истории Иркутского областного краеведческого музея 11 февраля в 16 часов состоится открытие фотовыставки «Хроника большой воды».

В основу выставки, подготовленной редакцией газеты «Областная», легли работы фотокорреспондентов средств массовой информации региона, сделанные летом 2019 года во время паводка в Иркутской области. Среди авторов выставки – Алексей Головщиков, Татьяна Глюк, Андрей Семакин, Яна Ушакова, Андрей Федоров, Кирилл Шипицин и другие.

Выставка впервые была представлена гостям и участникам областного фестиваля «Байкальская пресса-2019», а теперь с ней могут познакомиться иркутяне и гости нашего города.

В мероприятии примут участие авторы фотовыставки, представители региональной исполнительной и законодательной власти, средств массовой информации.

Адрес: ул. Карла Маркса, 2. Телефон для справок: 333-449.