Дорогие друзья! Напоминаем, что в Культурно-просветительском центре им. свт. Иннокентия (Вениаминова) в селе Анга Качугского района проходит выставка работ Регины Присяжниковой «Генеральная уборка». Несмотря на то, что наш выставочный зал закрыт, мы предлагаем вам виртуальную экскурсию по творчеству этого художника.

Регина Присяжникова – самобытный талантливый мастер. Её творчество можно соотнести с произведениями современных художников-импрессионистов Лорана Парселье, Андре Кона, Карен Тарлтон и других мировых знаменитостей. Регине подвластны все жанры живописи – портрет, пейзаж, натюрморт, бытовой жанр, городской пейзаж.

На выставке представлены работы, на которых изображены улицы, площади, скверы и просто уголки города особо любимые автором. Эта любовь художницы особо чувствуется и передается через произведения посетителю. Городские пейзажи переносят нас на улицы, мокрые от дождя и снега, залитые золотом солнечных лучей или вечерних огней. Зрителю передаются мимолетные быстрые впечатления художника, личные переживания от увиденного пейзажа, жанровой сцены или натюрморта благодаря особенному характеру живописных мазков и цветовой палитры. На больших общих выставках сибирских художников картины Присяжниковой узнаются по сформировавшейся оригинальной манере.

Экскурсия по выставке "Генаральная уборка" Регины Присяжниковой в Культурно-просветительском центре | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).