Детский музей в мае приглашает на мероприятия

Детский музей Иркутского областного краеведческого музея в мае 2015 года приглашает дошкольников и школьников на мероприятия.

С 5 мая в отделе будет проходить интерактивное занятие «Как стать героем». Юные посетители познакомятся с историей Иркутска в военные годы, узнают о роли детей в Великой Отечественной войне, примут участие в играх, где им будет предложено «провести разведывательные действия», «расшифровать донесение» и др.

С 26 мая Детский музей приглашает ребят на мероприятие «Атом», посвященное Дню химика. Ребята познакомятся с историей праздника, узнают о химической науке и проведут безопасные химические опыты.

Мероприятия проводятся по заявкам. Записаться и узнать о стоимости можно по телефону: 488-698 (доб. 1302).