Акцию по сбору детских игрушек объявляет Детский музей

Детский музей Иркутского областного краеведческого музея с 5 сентября 2015 года объявляет акцию по сбору детских игрушек «Шел по комнате троллейбус».

Жители Иркутска и Иркутской области могут внести свой вклад в сохранение исторической памяти. На хранение в фонд Иркутского областного краеведческого музея принимаются игрушки отечественного производства любых размеров из дерева, пластика, жести, резины, и т.д.

Принимая участие в акции, участник передает организаторам право на хранение и использование игрушек в выставочной деятельности музея.

Акция продлится до 30 сентября 2015 года. Участником может стать любой желающий, возраст не ограничен.

Игрушки принимаются сотрудниками Детского музея по адресу: Иркутск, ул. 3-го июля, 21Б, тел. 488-698 (доб. 1302).