Выставка Алексея Головщикова открылась в Музейной студии

В Музейной студии 9 ноября открылась выставка известного иркутского фотографа Алексея Головщикова "Профессия: фоторепортер". На ней можно увидеть 50 работ, сделанных в период с начала 2000-х годов по настоящее время.

Работа Алексея Головщикова связана с печатными СМИ. Он был главным редактором газеты, главным дизайнером издательского дома. Восемь лет работает фотокорреспондентом в газете «Областная».

Алексей Головщиков – обладатель Гран-при международного фестиваля «Байкал АРДИ – 2006», финалист первой Всероссийской открытой фотопремии «Лучший фотограф – 2009», трижды победитель конкурса «Журналист года Иркутской области» в номинации «Фотокорреспондент», награжден Почетной грамотой Губернатора Иркутской области.

Выставку можно увидеть до 19 ноября по адресу: ул. Карла Маркса, 13. Телефон 200-368.