Иркутский областной краеведческий музей объявляет конкурсы рисунков и видеороликов к Дню защиты детей и Дню Байкала

Иркутский областной краеведческий музей приглашает детей от 7 до 18 лет принять участие в областных выставках-конкурсах детских рисунков и видеороликов. Они приурочены к Дню защиты детей и экологическому празднику «День Байкала».

Конкурсы проводятся в номинациях:

1. «Маэстро кисти» - для учащихся детских художественных школ

2. «Маэстро красок» - для детей школьного возраста

3. «Самый маленький художник» – для детей дошкольного возраста

4. «Самый экологический рисунок» - для всех возрастных категорий

5. «Приз зрительских симпатий» - для всех возрастных категорий

Продолжительность видеоролика на экологическую тематику - не более 5 минут. Сюжет должен быть записан на компакт диск. Необходимо указать анкетные данные: номинацию, ФИО участника, ФИО педагога, контактный телефон.

Работы на принимаются до 15 мая по адресу: ул. Карла Маркса, 11. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (3952) 34-28-32.

1 июня состоится подведение итогов конкурса ко Дню защиты детей. В этот же день состоится открытие выставки детских рисунков.

3 сентября  состоится подведение итогов конкурса, приуроченного ко Дню Байкала. В этот же день откроется выставка работ участников конкурса.