Экскурсия о жизни и деятельности Святителя Иннокентия (Вениаминова)

ул. Карла Маркса, 13
Проводится:
Длительность:
Мест в автобусе:
15

2017 год ознаменован празднованием 220-летия со дня рождения и 40-летия канонизации святителя Иннокентия (Вениаминова).

Иркутский областной краеведческий музей 26 июля в 11.00 приглашает на экскурсию, рассказывающую о жизни и деятельности митрополита Московского и Коломенского,  святителя Иннокентия (Вениаминова).

Во время экскурсии посетители познакомятся  со становлением личности будущего святителя Иннокентия который учился в Иркутской духовной семинарии, после учебы начинал свою священническую деятельность, сначала дьяконом, позже священником Благовещенской церкви в Иркутске.

После экскурсии  у участников будет возможность посетить выставку «Свет истины несущий людям… Иркутские страницы земной жизни святителя Иннокентия» в отделе истории Иркутского областного краеведческого музея (ул. Карла Маркса, 2).

Цена одного билета 400 рублей. Необходима предварительная запись по телефону 33-62-30 или по электронной почте press-iokm@yandex.ru